Все для раннего развития детей

Мир на ладошке!

04.12.2011

Возраст:
от 1 года
Развивает:
мышление, память, воображение, логику
Формирует:
любознательность, способность к анализу и синтезу информации
Описание:
«100 экспериментов для самых маленьких» из серии «Мир на ладошке™» – это единственный(!) комплект с яркими, познавательными, готовыми опытами для малышей от 1 года!
Отличный способ в доступной и наглядной форме рассказать малышу об удивительных физических и химических явлениях. Эксперименты идеально подходят для возраста «почемучки» и способствуют развитию мышления и интеллекта маленького исследователя!

На обороте каждой карточки и в методических рекомендациях Вы найдете ход эксперимента, мамин словарик и описание явлений на простом и доступном малышу языке – все готово к занятиям! Для экспериментов Вам, конечно же, не нужно каких-то специальных знаний или предметов. Всё, что понадобится для игр, Вы сможете найти у себя дома или на прогулке с малышом!

Это лучший подарок для любознательных малышей! 

Уроки общения для самых маленьких.

Комплект "Сказки на пальчиках". Уроки общения для самых маленьких - создан, чтобы научить малыша самому главному искусству человека — искусству общения!

 

Интерактивная программа для знакомства с окружающим миром.

Энциклопедия с пелёнок. Животные всей планеты»
Интерактивная программа для знакомства с окружающим миром.

Мир на ладошке!

Мир на ладошке™. 100 экспериментов для самых маленьких!

Игры Orchard Toys

Компания «Умница» и британская компания «Orchard Toys» с гордостью представляют серию развивающих игр для Ваших малышей!

Мишкина Геометрия

Долгожданная НОВИНКА!

Яндекс.Метрика